lots n°109
n°109
Louis Auguste Moreau (1855-1919) et Hyppolite François Moreau (1857-1930) d'après, ''repos aux champs'', sculpture en régule à patine brune et nuancée, signée sur le pied, avec base ronde en bois ornée d'un cartouche d'attribution (H: 50 cm)
estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé : 90,00 €