lots n°100

n°100

Louis Joseph Soulas (1905-1954) estampe figurant un village en été, contresignée en bas à droite, monogrammée et datée 53 dans l'impression (32x49 cm) cadre

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 40,00 €