lots n°9

n°9

Petit lot comprenant : (x1) médaillon rond en bronze à patine brune figurant le profil de Robespierre ? (Diamètre : 15cm) - On y joint un médaillon ovale en bronze à patine brune figurant les profils de ''Rafaello e Fornarina'', monogrammé au dos ''PR'' avec les armes de la ville de Florence en Italie (petit accident / 14x11,5cm)

estimations : 15,00 € - 20,00 €

Adjugé : 30,00 €