lots n°22

n°22

Elisabeth Lombard (XXe) Aquarelle figurant une vue de ville bombardée en hiver, monogrammée en bas à gauche et datée ''Février 44'' (53,6x35cm) cadre

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 40,00 €