lots n°13

n°13

Vignette à la gouache figurant un cavalier de la Grande Armée ? Cadre (22x18,5cm) - On y joint une aquarelle figurant une scène de bataille, sbg ''V.Guérin'' et datée 1882 (22x15cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 20,00 €