lots n°114

n°114

Ensemble de vaisselles d'argent poinçonné à la Minerve, avec poinçon de Maître Orfèvre Gillio Callaroti ? comprenant (x1) plat octogonal de forme carrée et (x1) plat octogonal de forme rectangulaire à contours feuillagé ciselé (pdts total : 1 kilo et 877 grammes)

estimations : 400,00 € - 600,00 €

Adjugé : 590,00 €