lots n°112

n°112

Partie de service en argent poinçon Minerve à décor godronné et feuillagé, avec poinçon de Maître Orfèvre de Louis GUILBERT, comprenant : (x2) verseuses + (x1) pot à lait + (x1) sucrier couvert (bosses / pdts total : 2 kilos 245 grammes) - On y joint un plateau de service oval à oreilles en métal argenté de chez PERRIN (accidents)

estimations : 800,00 € - 1 000,00 €

Adjugé : 950,00 €