lots n°111
n°111
Chocolatière en argent poinçon Minerve à décor de guirlandes feuillagées, poinçon de Maître Orfèvre Georges FALKENBERG (petite déformation du bec et manque / pdts bt: 565 grs et 472grs sans le manche et le poussoir en bois)
estimations : 100,00 € - 150,00 €
Adjugé : 240,00 €