lots n°10

n°10

Lot de (x2) vignettes contresignées (signature non identifiée) et datées ''65 , numérotées 1 et 4 sur un tirage de 30 exemplaires figurant une marine et une bécasse, cadres (12x15,5cm)

estimations : 15,00 € - 20,00 €

Adjugé : 15,00 €