lots n°2

n°2

Detaille Edouard (1848 1912) « Artilleurs » époque IInd Empire Crayon et encre, monogrammé « E.D. » Encadré sous verre. 21 x 18 cm

estimations : 120,00 € - 150,00 €

Adjugé : 310,00 €