lots n°197

n°197

Casque, modèle 1940, repeint en vert, avec écu, peint sur le coté gauche. Coiffe intérieure en cuir. Dans l état (accidents, manques)

estimations : 180,00 € - 220,00 €

Adjugé : 200,00 €