lots n°197
n°197
Casque, modèle 1940, repeint en vert, avec écu, peint sur le coté gauche. Coiffe intérieure en cuir. Dans l état (accidents, manques)
estimations : 180,00 € - 220,00 €
Adjugé : 200,00 €
n°197
Adjugé : 200,00 €