lots n°1

n°1

Delaunay Jules-Elie (1828 1891) « 2 Officiers à cheval » vers 1890 Huile sur panneau, signée en bas à droite. Cadre doré. 32,5 x 41 cm

estimations : 150,00 € - 160,00 €

Adjugé : 160,00 €