lots n°60
n°60
Sabre d’ fficier d’ nfanterie, modèle 1882. Lame datée 1908. Dans l’ tat SF (accidents, manques, piqûres)
estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé : 60,00 €
n°60
Adjugé : 60,00 €