lots n°4

n°4

Ecole belge du Xxè siècle « Infanterie belge à l’ ssaut » août 1914. Huile sur toile. 157 x 150 cm (usures, accidents)

estimations : 100,00 € - 120,00 €

Adjugé : 210,00 €