lots n°3

n°3

Imbert Fed HP « Photo en buste d’ n soldat de 46è, entourée d’ n bouquet de fleurs, cartes à jouer et papillons » Aquarelle, signée, datée en bas à gauche « Paris 30 juin 1906 » et dédicacée « A Eugène Legrand Souvenir d’ mitié ». 59 x 47 cm (rousseurs)

estimations : 10,00 € - 15,00 €

Adjugé : 10,00 €