lots n°273B
n°273
Plaque publicitaire émaillée Allemande "Der Alemanne", fabrication Robert Dold. Offenbourg. (éclats / 30x60cm)
estimations : 80,00 € - 100,00 €
Adjugé : 430,00 €
n°273
Adjugé : 430,00 €