lots n°45

n°45

ART- ''CATALOGUES DES TABLEAUX'' Etudes peintes, aquarelles et dessins composant l'Atelier MEISSONIER'' 1893, in-folio, relié toile (légèrement défraichi)

estimations : 40,00 € - 60,00 €

Adjugé : 50,00 €