lots n°19

n°19

LITTERATURE, ''GRANDS PRIX DES MEILLEURS ROMANS ETRANGERS illustrés par VAN DONGEN, PICASSO '' (x17) volumes (manque n°12) + Pierre BENOIT '' UVRES ROMANESQUES -Illustrées par COLLOT, ROUSSEAU, GRADASSI ''(x6) Tomes années 1950, (x23) forts volumes sous chemises + étuis, Tirages numérotés

estimations : 40,00 € - 60,00 €

Adjugé : 70,00 €