lots n°215
n°215
Commode en bois naturel mouluré, la façade légèrement galbée ouvrant par (x4) tiroirs, tavail "île de France" du XVIIIe (restaurations acciennes / 86x58x124cm)
estimations : 500,00 € - 1 000,00 €
Adjugé : 650,00 €