lots n°214
n°214
Réunion de (x2) buffets bas en acajou et placage d'acajou ouvrant par (x2) tiroirs et (x2) vantaux, les montants à demi-colonne reposant sur des pieds droits, XIXe, dessus de marbre noir dont un rapporté (accidents de placage / 100x125x53,5cm).
estimations : 200,00 € - 300,00 €
Adjugé : 1 080,00 €