lots n°213

n°213

Vitrine droite en acajou, ouvrant à (x2) ventaux vitrés et (x1) tiroir sur sa partie basse, XIXe (petits accidents / manque (x1) bouton de tirage sur le tiroir / 220X42X136cm)

estimations : 200,00 € - 300,00 €

Adjugé : 630,00 €