lots n°212

n°212

Guéridon en placage d'érable moucheté à décor incrusté, le piétement balustre à pans, reposant sur (x3) patins à griffes de lion, dessus de marbre beige mouluré, époque Restauration. (petits accidents de placage et éclat sur le marbre / h : 72 cm, diamètre : 97 cm)

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 960,00 €