lots n°210
n°210
Console en bois sculpté argenté, à décor de style Louis XIV (plateau en mélaminé rapporté, petit manque à un pied / 86x138x36 cm)
estimations : 150,00 € - 200,00 €
Adjugé : 250,00 €
n°210
Adjugé : 250,00 €