lots n°210

n°210

Console en bois sculpté argenté, à décor de style Louis XIV (plateau en mélaminé rapporté, petit manque à un pied / 86x138x36 cm)

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 250,00 €