lots n°209
n°209
Autel d'église anciennement consacré au culte Marial (?) en bois sculpté à décor polychrome et doré, sur une estrade à décor marqueté, fin XIXe début XXe (172x148x198 cm)
estimations : 500,00 € - 800,00 €
Adjugé : 1 250,00 €