lots n°208
n°208
Meuble ''prie-Dieu'' en bois naturel sculpté, travail ancien à décor de style Gothique, garniture de velours rouge (86x70x70 cm)
estimations : 80,00 € - 120,00 €
Adjugé : 80,00 €
n°208
Adjugé : 80,00 €