lots n°206

n°206

Sellette de sanctuaire en bois naturel mouluré sculpté, travail ancien à décor de style Gothique (manque une tirette latérale / 130x54x54 cm)

estimations : 200,00 € - 300,00 €

Adjugé : 650,00 €