lots n°206
n°206
Sellette de sanctuaire en bois naturel mouluré sculpté, travail ancien à décor de style Gothique (manque une tirette latérale / 130x54x54 cm)
estimations : 200,00 € - 300,00 €
Adjugé : 650,00 €
n°206
Adjugé : 650,00 €