lots n°205
n°205
Sellette balustre à côtes, en bois naturel à décor fleuri sculpté et doré, vers 1900 (plateau bombé / 115x31x31 cm)
estimations : 80,00 € - 120,00 €
Adjugé : 80,00 €
n°205
Adjugé : 80,00 €