lots n°204
n°204
Sellette à piètement colonne quadripode en bois naturel sculpté, travail ancien à décor de style Gothique (110x34x34 cm)
estimations : 80,00 € - 100,00 €
Adjugé : 190,00 €
n°204
Adjugé : 190,00 €