lots n°203
n°203
Sellette de sanctuaire en bois naturel mouluré sculpté, travail ancien à décor de style Gothique (117x48x48 cm)
estimations : 100,00 € - 120,00 €
Adjugé : 110,00 €
n°203
Adjugé : 110,00 €