lots n°199

n°199

Hugues Chevalier Ets (?) canapé en cuir blanc ivoire et placage de bois de loupe vernis, vers 2000 (craquelures du vernis, légère usure du cuir et marques / 81x92x191cm)

estimations : 500,00 € - 800,00 €

Adjugé : 2 000,00 €