lots n°199
n°199
Hugues Chevalier Ets (?) canapé en cuir blanc ivoire et placage de bois de loupe vernis, vers 2000 (craquelures du vernis, légère usure du cuir et marques / 81x92x191cm)
estimations : 500,00 € - 800,00 €
Adjugé : 2 000,00 €