lots n°184
n°184
Réunion de différents couverts en argent poinçon Minerve, à décor au filet et uniplat, certains avec dos chiffrés (pdts total : 430 gr)
estimations : 150,00 € - 200,00 €
Adjugé : 150,00 €
n°184
Adjugé : 150,00 €