lots n°180

n°180

Christofle, suite de (x10) petites cuillères en métal argenté à décor stylisé Art Déco / On y joint (x3) pics en métal, (x2) à décor de gibier et le plus grand à décor d'arabesques fleuries (accidents)

estimations : 10,00 € - 20,00 €

Adjugé : 10,00 €