lots n°174

n°174

Miroir ou cadre-photo en bronze à patine doré à décor d'arabesques et putti, vers 1900 (30x21 cm) / On y joint (x1) pied de lampe en faïence de St Clément (?) à décor fleuri, piètement en bois sculpté (électrifiée / H : 26 cm)

estimations : 10,00 € - 20,00 €

Adjugé : 25,00 €