lots n°173

n°173

Petit miroir, anciennement à poser (de toilette ?) à encadrement en bois sculpté à décor d'oiseau toutes ailes déployées, vers 1900 (40x21 cm)

estimations : 10,00 € - 20,00 €

Adjugé : 50,00 €