lots n°167

n°167

Alfred Foretay (1861-1944) et Henri Huppe (1855-1904) cache-pot en étain, en forme de corolle ouverte, avec personnages de Pierrot et Colombine de part et d'autre, signée, poinçon en dessous (29x27x19 cm)

estimations : 80,00 € - 120,00 €

Adjugé : 90,00 €