lots n°164

n°164

Paire de sujets en bois sculpté figurant un couple de Bretons en habits de fêtes, s'abritant sous des parapluies, XXe (accidents sur le bas de la robe de la femme / H : 39 cm)

estimations : 50,00 € - 80,00 €

Adjugé : 195,00 €