lots n°162

n°162

Ecole moderne, sculpture en bois, marquée en dessous du socle ''Sinceny le 18.11.86'' et signée ''Milo'' (manque une main / H : 46 cm) socle

estimations : 10,00 € - 20,00 €

Adjugé : 25,00 €