lots n°162
n°162
Ecole moderne, sculpture en bois, marquée en dessous du socle ''Sinceny le 18.11.86'' et signée ''Milo'' (manque une main / H : 46 cm) socle
estimations : 10,00 € - 20,00 €
Adjugé : 25,00 €
n°162
Adjugé : 25,00 €