lots n°144

n°144

Charles Eugène Breton (1878-1968) HSP figurant une nature morte aux fleurs, sbd, avec dédicace au dos, datée 1945 (13x17 cm) cadre / Du même auteur on y joint (x1) bas-relief en terre cuite patinée figurant un Vierge à l'enfant, avec dédicace au dos, daté avril 1954 (22x22 cm) cadre

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 20,00 €