lots n°137

n°137

Armand Rassenfosse (1862-1934) Estampe couleur figurant une ouvrière, monogramme en bas à gauche et datée 1917 dans l'impression (28x19,5 cm) cadre

estimations : 10,00 € - 20,00 €

Adjugé : 21,00 €