lots n°204

n°204

Dunhill, briquet en or jaune la prise à l'imitation de la vannerie, poinçonnés numérotés et marqué ''Dunhill Paris'' (pdts bt : 64,97 gr)

estimations : 800,00 € - 1 200,00 €

Adjugé : 1 420,00 €