lots n°131

n°131

Lot varia comprenant : (x1) montre à gousset de femme en or jaune ciselé, vers 1900 (accidents / pdts bt : 11,4 gr) + (x1) montre à gousset de femme en argent, vers 1900 (pdts bt: 28,9 gr) + (x1) montre en argent type ''oignon'', fin XVIIIe ou début XIXe (accidents / pdts bt: 101 gr) + (x3) montres à gousset dont (x2) modernes + (x1) montre à gousset Omega avec cadran auxiliaire à 6h (verre accidenté) - Vente judiciaire suite à succession vacante, frais réduits à 14,28%TTC

estimations : 60,00 € - 80,00 €

Adjugé : 140,00 €