lots n°127

n°127

Lot varia comprenant : (x1) montre bracelet de femme semi-rigide Yema + (x1) montre bracelet Selhor 72 automatic avec guichet à 3h (verre rayé, à réviser) + (x1) montre bracelet Aurore Luxe antichoc avec guichet à 3h (verre rayé, à réviser) + (x1) étui à cigarette en métal ciselé + (x1) briquet en métal brossé ciselé + (x1) vaporisateur Ambassade en métal doré + petit lot de bijoux fantaisie, colliers, broches, épingles, bracelet , bagues .... etc. (petits accidents)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 42,00 €