lots n°98

n°98

Joseph Bourdon, Paris, en activité de 1820 à 1830, couvert en argent poinçon ''au vieillard'' à décor uniplat (pdts : 134 gr) - Provenance : par héritage ancienne collection Roger Taillardant, Commissaire-Priseur à Charleville de 1928 à 1966

estimations : 80,00 € - 120,00 €

Adjugé : 140,00 €