lots n°94
n°94
Théodore Tonnelier, Paris, réunion de (x3) timbales en argent poinçon ''Vieillard'', à décor fleuri ciselé (bosses / pdts total : 245 gr)
estimations : 150,00 € - 200,00 €
Adjugé : 170,00 €
n°94
Adjugé : 170,00 €