lots n°9

n°9

Simon Cocu (né en 1925) ''Ramures et feuillages ''acrylique, sbd, contresignée, titrée et datée 2017 au dos (60x60 cm)

estimations : 400,00 € - 600,00 €

Adjugé : 400,00 €