lots n°83

n°83

Aristide Leclerc, Paris, porte huilier-vinaigrier en argent poinçon ''minerve'' à décor enrubanné et fleuri de style Louis XVI (pdts sans les bouteilles : 68 gr) / On y joint : (x1) salière double en argent poinçon ''minerve'' la prise à décor d'enroulement (petits chocs sur une verrine / pdts sans les verrines : 108 gr)

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 150,00 €