lots n°82

n°82

Debain Flamant, Paris, actif de 1864 à 1874, ensemble en argent poinçon ''minerve'', à décor guilloché, comprenant : (x2) salières avec leurs verrines en verre + (x1) huilier vinaigrier (manquent les bouteilles / Pdts total sans les verrines : 893gr)

estimations : 350,00 € - 450,00 €

Adjugé : 470,00 €