lots n°80

n°80

Saucière en argent poinçon ''minerve'' de forme navette avec son plat de présentation, poinçon d'orfèvre non identifié, à décor de filets et feuillages (enfoncements / pdts : 470 gr)

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 220,00 €