lots n°79

n°79

Louis Manant, Paris, saucière en argent poinçon ''minerve'' de forme navette sur piédouche avec son plat mobile de présentation, à décor de filets, feuillages et armoiries doubles en relief appliquées sur la saucière et le plat (12,5x26x19 / pdts: 832gr)

estimations : 300,00 € - 400,00 €

Adjugé : 440,00 €