lots n°78

n°78

Louis Berteling, Paris, vers 1900, saucière en argent poinçon ''minerve'' de forme navette sur piédouche, à décor de frises et de feuillages pour les anses, fixée sur un présentoir chiffré (17x25x18cm /pdts: 601 gr)

estimations : 200,00 € - 300,00 €

Adjugé : 310,00 €